Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
10.08.2020 - 15:13
- Startpreis:
Vase/Kerzenständer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:13 |
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,